Следующая новость
Предыдущая новость

Ждём памп: биржа eToro залистила Cardano

Ждём памп: биржа eToro залистила Cardano

Платформа eToro добавила Cardano для торгов с долларом. Перечень других криптовалют биржи включает BTC, BCH, ETH, XRP, DASH, LTC, NEO и XLM. Напомним, eToro – это сервис с 10 миллионами активных пользователей. Об этом сообщает AMBCrypto.

Криптовалюта Cardano на новой бирже

Ранее компания проинформировала своих клиентов о возможности инвестирования в ADA. Сотрудники в рассылке трейдерам пообещали «поддерживать стартапы с сильными фундаментальными преимуществами на рынке».

Спрос на другие криптовалюты может упасть в будущем, но Cardano останется надёжной платформой с собственным блокчейном. Этот проект может занять одно из ключевых мест на крипторынке.

Напомним, Cardano в 2017 году представил стартап Input Output Hong Kong (IOHK). Во время январского буллрана ADA удалось войти в топ-10 криптовалют по капитализации. Создатели Cardano заявляют, что намерены решить проблемы масштабируемости Биткоина и Эфириума.

Сооснователь eToro Йони Ассия прокомментировал успехи новых проектов на базе блокчейна.

Мы наблюдаем постоянное повышение интереса к новым криптовалютам. В будущем eToro даст своим клиентам возможность инвестировать только в лучшие проекты.

Сообщество монеты на Reddit, напротив, не считает листинг ключевым событием в жизни Cardano. Комментатор WhatTheFUD сомневается в потенциале eToro.

ADA залистили на Bithumb около трёх дней назад, всё равно это серьёзно не повлияло на цену. Рост стоимости до 17 центов можно не учитывать, так как потом цена опустилась ниже. Вряд ли eToro что-то вообще изменит, так как эта биржа ещё меньше Bithumb.

Ждём памп: биржа eToro залистила Cardano

На момент написания статьи Cardano торгуется в районе 16 центов. За предыдущие 24 часа монета выросла почти на 5 процентов.

Источник

Последние новости