Следующая новость
Предыдущая новость

Шесть поводов инвестировать в криптовалюты в 2018 году

Шесть поводов инвестировать в криптовалюты в 2018 году

Цена главной цифровой валюты продолжает снижение. При этом есть шесть причин, по которым инвестиции в цифровые валюты останутся актуальными в 2018 году. Ими поделились журналисты Everyinvestor.

Регулирование криптовалют даст результаты

В долгосрочной перспективе регулирование приносит рынку только пользу. Оно уменьшает количество мошенничества и жульничества и вместе с тем задаёт стандарты качества для новых монет. Рынок станет более безопасным и доступным для инвесторов, а также уменьшит страхи управляющих крупным капиталом.

За блокчейном будущее

Большинство дискуссий о перспективах «пузыря» сосредоточены на перспективах криптовалют. При этом самые крупные мировые корпорации инвестируют в изучение и разработку блокчейна. Они видят перспективу не на недели, а на годы вперёд.

Меньше препятствий для новых инвесторов

Рынок инвестиций в криптовалюты всё ещё переполнен мошенничеством. К счастью, возникают фонды, которые помогают инвесторам быстро и эффективно начать работу на новом рынке. Также появилась возможность доверить инвестиционные решения профессионалам.

У Биткоина есть конкуренты

Мир криптовалютных инвестиций не ограничивается одним Биткоином. Альткоины чаще пампятся и поэтому могут стать хорошим инвестиционным решением.

Ориентируйтесь на долгосрочную перспективу

Волатильными могут быть любые рынки. Лучше сосредоточиться на том, будут ли криптовалютные накопления ценными через 5 и 10 лет.

Криптовалюты стимулируют технологические инновации

У блокчейна есть потенциал для изменения цепочек поставок, способов ведения бухгалтерии и заключения договоров. То, что окажется значимым для будущих поколений, и будет хорошим инвестиционным решением.

Источник

Последние новости