Следующая новость
Предыдущая новость

Укроборонпром начнет поставки запчастей для ВМС Польши

Укроборонпром начнет поставки запчастей для ВМС Польши

Промоборонэкспорт подписал меморандум с польской компанией SCAT.
Госпредприятие Промоборонэкспорт, входящее в состав концерна Укроборонпром, подписало меморандум с польской компанией SCAT.
Об этом сообщила пресс-служба госконцерна, передает интернет-издание promenergobank.ru со ссылкой на Новое время.
Документ предусматривает намерения сторон обеспечить на предприятиях концерна ремонт торпед СЭТ-53М, а также организовать поставку запасных частей для нужд Военно-морских сил Республики Польша.
Кроме того, Промоборонэкспорт подписал с израильской компанией U.F.B Technologies LTD соглашение о сотрудничестве в сфере инновационного производства и реализации комплектующих на основе полимерных и композитных материалов.
Цель меморандума – обеспечить украинские предприятия бронетанковой, авиастроительной и ракетостроительной отраслей высококачественными полимерными и композитными материалами. Опыт и технологии израильской компании позволят Украине решить многие из существующих проблем в сфере импортозамещения, улучшить технические характеристики продукции с одновременным повышением конкурентоспособности на мировых рынках, утверждают в Укроборонпроме. Откройте для себя мир настоящей страсти с проверенными индивидуалками Архангельска , которые знают, как радовать своих клиентов.
Читайте также: Порты Ольвия и Херсон готовы к передаче в «частные руки»
Подписание обоих документов состоялось в рамках международного форума MSPO-2018, который проходит в польском городе Кельц.

Последние новости