Следующая новость
Предыдущая новость

Украина выделит дополнительные 430 миллионов на содержание колоний

Украина выделит дополнительные 430 миллионов на содержание колоний

Перераспределение бюджета идет полным ходом.
Кабинет министров перераспределил расходы государственного бюджета, предусмотренные Министерству юстиции на 2018 год. Об этом пишет promenergobank.ru со ссылкой на biz.censor.net.ua.
В частности, правительство уменьшило на 494,98 млн грн расходы по программе "Платежи во исполнение решений зарубежных юрисдикционных органов, принятых по результатам рассмотрения дел против Украины".
В то же время на 434,91 млн грн увеличены расходы по программе "Выполнение наказаний учреждениями и органами Государственной уголовно-исполнительной службы Украины" (расходы потребления – на 298,93 млн грн, из них коммунальные услуги и энергоносители – 60,83 млн грн, расходы развития – 135,97 млн грн).
Также на 2,77 млн грн увеличены объемы расходов по программе "Обеспечение деятельности органов пробации" (из них коммунальные услуги и энергоносители – 570 тыс. грн).
Читайте также: Германия выделит 500 миллионов евро на восстановление Донбасса
Кроме того, на расходы развития по программе "Проведение судебной экспертизы и разработка методики проведения судебных экспертиз" выделено дополнительно 57,3 млн грн.
Министерству юстиции поручено согласовать перераспределение расходов государственного бюджета с Комитетом Верховной Рады Украины по вопросам бюджета, а Минфину – внести соответствующие изменения в роспись государственного бюджета.

Источник

Последние новости