Следующая новость
Предыдущая новость

Токены Ripple интегрированы в платежное приложение Uphold

31.01.2018 18:53

Токены Ripple интегрированы в платежное приложение Uphold

Провайдер мобильных платежных решений Uphold объявил о завершении интеграции реестра Ripple в свою платформу. Это позволит пользователям приложения напрямую работать с XRP-адресами напрямую через приложение, говорится в пресс-релизе компании.

Благодаря новой опции пользователи Uphold теперь могут вносить депозиты, выводить и отправлять XRP на другие адреса через приложение.

Exciting news – Uphold members now have FULL access to $XRP including the ability to deposit, withdraw, #hodl, send… It’s YOUR #XRP you can do what you want with it — as it should be! Learn more: https://t.co/wCVtrK22zN pic.twitter.com/HVdwEj19YE

— Uphold (@UpholdInc) 24 May 2018

Как говорит директор Uphold по прибыли Робин О’Коннелл, это событие следует считать «важной ключевой точкой» для компании, которая первой предоставила резидентам США простой доступ к XRP.

«Расширение нашего предложения за счет полной поддержки XRP было следующим очевидным шагом. В этом пространстве появляется все больше кошельков, предлагающих доступ к криптовалютам, но если вы прочтете важную информацию, напечатанную мелким шрифтом, то обнаружите, что они не продают криптовалюты и могут оказывать негативное воздействие на рынок», — сказал Робин О’Коннелл.

Uphold позволяет пользователям покупать XRP с помощью банковского перевода, дебетовых и кредитных карт и других платежных механизмов, отмечается в заявлении компании.

Впервые о своих планах по интеграции XRP компания Uphold сообщила в марте, одновременно с этим добавив возможность покупки и продажи этого токена.

Источник

Последние новости