Следующая новость
Предыдущая новость

Спенсер Богарт: криптовалютным трейдерам стоит покупать только биткоин

25.02.2018 3:47

Спенсер Богарт: криптовалютным трейдерам стоит покупать только биткоин

Ведущий биткоин-аналитик с Уолл-стрит и партнер венчурной фирмы Blockchain Capital Спенсер Богарт в ходе программы «Fast Money» на CNBC заявил, что криптовалютным трейдерам необходимо приобретать только биткоин, поскольку спектр его применения постоянно расширяется.

«Все крупные банки пытаются войти в индустрию. Они могут предлагать непосредственную покупку биткоинов своим клиентам, услуги по безопасному хранению цифровых активов или же биржевые механизмы для торговли этими активами — глубокая институализация биткоина является крайне позитивной тенденцией», — подчеркнул он.

Богарт добавил, что почти все остальные монеты переоценены и не справляются с поставленными целями. Тем не менее, он отметил, что Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash и EOS являются нейтральными альтернативами, которые можно удерживать.

Аналитик посоветовал инвесторам продавать Cardano, TRON, IOTA и NEO.

«Конечно, эти токены могут вырасти в цене, но у них крайне много препятствий», — уверен он.

Богарт также рекомендует инвесторам осторожно взаимодействовать с Ethereum, поскольку потенциальный провал ICO-индустрии, по его мнению, может существенно ударить по платформе.

Цена биткоина, считает он, преодолеет отметку в $10 000 до конца года.

Примечательно, что известный в сфере криптовалют журналист Джозеф Янг попросил сообщество не использовать «институциональных инвесторов» для того, чтобы объяснить все, что происходит в индустрии.

Because it’s the go to response.

Why is the market going down? institutional investors
Why is the market going up? institutional investors
Why will the market go up? institutional investors

and I’m starting to think people don’t really know what institutional investors means

— Joseph Young (@iamjosephyoung) 26 мая 2018 г.

«Это ответ на все вопросы. Почему рынок падает? Институциональные инвесторы. Почему рынок растет? Институциональные инвесторы. Почему рост начнется в ближайшем будущем? Институциональные инвесторы. Мне кажется, что люди не совсем понимают значение этих слов», — отметил он.

Напомним, ранее Blockchain Capital привлекла рекордные $150 млн инвестиций и повысила Спенсера Богарта до партнера.

Источник

Последние новости