Следующая новость
Предыдущая новость

Прощай, Роджер: число транзакций Dogecoin втрое больше результата Bitcoin Cash

Прощай, Роджер: число транзакций Dogecoin втрое больше результата Bitcoin Cash

Dogecoin показывает впечатляющие результаты – криптовалюта почти в три раза полезнее Bitcoin Cash. Популярность монеты взлетела на фоне проведения форка Dogethereum в конце 2018 года. Об этом сообщает Bitcoinist.

Dogecoin имеет хорошие перспективы

График транзакций в сети двух криптовалют сравнил пользователь Твиттера Armin van Bitcoin. Напомним, в феврале этого года появилась информация о хардфорке Dogecoin на базе Rinkeby. По состоянию на 15 июня общее количество транзакций DOGE перевалило за 38,39 тысячи штук, тогда как в сети BCH это значение составляет 12,7 тысячи штук.

Сейчас DOGE торгуется на уровне 0.002 долларов, криптовалюта потеряла половину своей стоимости с апреля. Пик цены монеты в этом году был установлен на отметке 0,0056 доллара. В 2017 году Dogecoin достиг цены 0,017 доллара из-за буллрана Биткоина.

#dogecoin now has 3X more transactions than #bcash. ???????? #fail pic.twitter.com/aNLW0U57Vk

— A v B ⚡ (@ArminVanBitcoin) June 16, 2018

Bitcoin Cash также проигрывает сражение с главной криптовалютой – количество нод в сети Lightning Network превышает количество доступных мастернод BCH. По данным Blockchain.info, хэшрейт сети Биткоина достиг своей самой высокой отметки в этом месяце.

Источник

Последние новости