Следующая новость
Предыдущая новость

Основатель Pantera Capital Дэн Морхэд: сейчас самое время покупать Биткоин

Основатель Pantera Capital Дэн Морхэд: сейчас самое время покупать Биткоин

В конце апреля венчурный инвестор и основатель хэдж-фонда Pantera Capital Дэн Морхэд заявил, что в ближайшее время общая капитализация крипторынка может вырасти до 40 триллионов долларов. По словам Морхэда, справедливая стоимость рынка как минимум вдвое выше, чем сейчас. Теперь предприниматель заявил, что сейчас самое лучшее время для покупки Биткоина. Об этом пишет CNBC.

Прогноз курсов криптовалют. Совет инвестора

Курс первой криптовалюты находится на достаточно низкой отметке, однако очевидно, что в ближайшее время её ждёт только рост, считает Морхэд. Сочетание этих факторов создаёт ситуацию, в которой вовремя сделанные инвестиции в криптовалюту могут принести большую прибыль в будущем, отметил он.

С начала года криптовалюты упали почти на 65 процентов в сравнении с их максимумами. Сейчас куда дешевле покупать и участвовать в этом ралли.

Отсутствие регулирования рынка сыграет на руку инвесторам, уверен Морхэд.

Многие учреждения покупают слухи о новых правилах работы криптовалют от SEC и продают их как факт. Вкладывайтесь сейчас, чтобы через три, четыре или пять месяцев, когда на рынок придут крупные инвесторы, вы уже заняли свои позиции.

В заключение Морхэд дал ещё один совет инвесторам: купите валюту, как только она сломает свою 230-дневную скользящую среднюю, подождите год и продайте её. Надеемся, основатель Pantera Capital знает о чём говорит — немногие захотят повторить успех трейдеров, купивших Биткоин по 19,5 тысячи долларов в конце прошлого года.

Источник

Последние новости