Следующая новость
Предыдущая новость

Нафтогаз начал поставки газа Киеву

Нафтогаз начал поставки газа Киеву

Киевтеплоэнерго получил газ на вторую декаду октября и может своевременно начать отопительный сезон, заявили в Нафтогазе.
Национальная акционерная компания Нафтогаз Украины начала поставлять газ коммунальному предприятию Киевтеплоэнерго. Об этом в пятницу, 12 октября, сообщает пресс-служба Нафтогаза, передает интернет-издание promenergobank.ru со ссылкой на Корреспондент.
"Сегодня НАК Нафтогаз Украины и КП Киевтеплоэнерго подписали договор на поставку газа, который базируется на мировом соглашении, утвержденном в среду Хозяйственным судом города Киева", - говорится в сообщении.
В Нафтогазе также отметили, что, согласно договору, Киевтеплоэнерго будет получать газ на льготных условиях, определенных правительством для производителей тепла, обеспечивающих тепловой энергией население и других защищенных потребителей.
Согласно сообщению, одновременно с подписанием договора Нафтогаз предоставил Киевтеплоэнерго номинации на вторую декаду октября.
Читайте также: Стало известно, когда в Украине подорожает отопление
Поэтому Киевтеплоэнерго имеет возможность возобновить горячее водоснабжение в Киеве и своевременно начать отопительный сезон.

Источник

Последние новости