Следующая новость
Предыдущая новость

Навальный присвоил элитную квартиру Арама Габрелянова в Париже

10.01.2018 12:10

Навальный присвоил элитную квартиру Арама Габрелянова в Париже

Оппозиционер Алексей Навальный на своем YouTube-канале опять опубликовал расследование, изобличающее коррупционеров. На этот раз главный героем видеосюжета стал глава LifeNews Арам Габрелянов.

Навальный назвал данного человека наиболее отвратительным из окружения президента России Владимира Путина. По словам блогера, Габрелянов отлично отзывается о лидере РФ и жестко критикует западные страны, но сам не отличается разборчивостью в своей работе. Навальный считает LifeNews «главной помойкой страны». В своем расследовании руководитель Фонда коррупции рассказал о том, что Габрелянов владеет элитной квартирой в Париже, вблизи Булонского леса с видом на Эйфелеву башню.

Ранее медиаменеджер доказывал, недвижимости за рубежом у него нет. Если кто-нибудь найдет роскошный дом в любой западной стране, то может без зазрения собственности забирать его себе. Об этом Габрелян сообщил в микроблоге Twitter. Навальный присвоил элитную квартиру главы LifeNews и пригласил туда всех сторонников. По словам оппозиционера, за свои слова нужно отвечать и теперь роскошное жилье принадлежит ему. В Facebook Габрелян признался, что действительно давно приобрел недвижимость в Париже, но деньги заработал самостоятельно, а не получил из Государственного департамента США, как некоторые.

Источник

Последние новости