Следующая новость
Предыдущая новость

Брайан Келли: Биткоин всё равно популярнее Бейонсе

Брайан Келли: Биткоин всё равно популярнее Бейонсе

Количество поисковых запросов со словом «Биткоин» упало почти на 75 процентов в этом году. Аналитик Брайан Келли не видит в этом ничего плохого, сообщает CNBC. По его мнению, криптовалюты всё еще остаются привлекательным активом для инвесторов.

Популярность Биткоина всё еще на высоте

Год выдался тяжелым для крипторынка: падение цены главной монеты также отразилось на её популярности. Однако это не помешало Биткоину обойти Бейонсе по показателям в Google Trends. И хотя певица стала немного популярнее в апреле во время фестиваля Coachella, сейчас крипта всё равно сохраняет за собой пальму первенства.

Это, наверное, хорошо, что рынок получил небольшую встряску в последнее время. Даже несмотря на резкое падение поисковых запросов, Биткоином сейчас интересуются чаще, чем Бейонсе.

Келли также поделился своими краткосрочными прогнозами относительно ситуации на рынке. Напомним, недавнее падение Биткоина очень сильно отразилось на остальных монетах.

Я ожидаю больше резких движения в районе 6500 долларов, там должен произойти отскок. Пока я не вижу каких-либо сильных факторов, которые сейчас бы резко переломили медвежий тренд.

Брайан Келли: Биткоин всё равно популярнее Бейонсе

Аналитик приводит в доказательство стоимость майнинга криптовалюты. При снижении ниже 6000 долларов, майнить Биткоин будет невыгодно. Ценовые уровни в этом районе могут послужить хорошей фундаментальной поддержкой.

Источник

Последние новости