Следующая новость
Предыдущая новость

Биткоин торгуется на уровне 7500 долларов. Что будет дальше? Мнение экспертов

Биткоин торгуется на уровне 7500 долларов. Что будет дальше? Мнение экспертов

Сегодняшний день для владельцев монет оказался приятным. Большинство криптовалют двигается вверх, тогда как лидером в первой десятке стала EOS с 11-процентным ростом. Рыночная капитализация выросла до 337 миллиардов при доле Биткоина в 38,1 процента. По ситуацией высказались аналитики.

Биткоин торгуется на уровне 7500 долларов. Что будет дальше? Мнение экспертов

Что будет с Биткоином и другими криптовалютами?

Также заметный рост показали другие популярные альткоины. Эфириум преодолел отметку в 600 долларов, BCH торгуется на 1040 долларах, а за IOTA просят 1,54 доллара. И хотя ситуация кажется привлекательной, о полном развороте в сторону Луны пока говорить рано.

Так считает директор по инвестициям международной сети профессиональных инвесторов в цифровые активы CryptoLife Мансур Гусейнов. Его слова приводит РИА.

Пока есть вероятность продолжения снижения, поскольку явного разворота не случилось. С другой стороны, повышение объёма сделок при стабилизации цен говорит о наличии сопротивления на текущем ценовом уровне.

Незначительный рост альткоинов — хороший знак. В этом уверен аналитик TheTokenFund и TokenBox Александр Литвинович.

По альткоинам ситуация более положительная, уже невооружённым глазом видно — они начали сопротивляться, это достаточно неплохой сигнал и возможно небольшое движение к росту.

Когда произойдёт упомянутое движение — неизвестно. Здесь успокаивают слова Тома Ли. Сегодня эксперт отметил, что для достижения курса в 25 тысяч долларов Биткоину необязательно расти каждый день.

Источник

Последние новости