Следующая новость
Предыдущая новость

Биткоин стоит 7150 долларов, что будет дальше? Комментарий эксперта

Биткоин стоит 7150 долларов, что будет дальше? Комментарий эксперта

Затишье на рынке криптовалюты продолжается. Общая капитализация сегодня равна 307 миллиардам долларов при курсе Биткоина в 7156 долларов. Доля первой монеты эквивалентна 39,6 процента. Активнее других в первой десятке просели TRON и EOS — по 8 и 6 процентов снижения на каждую. Состояние рынка и возможное развитие ситуации прокомментировал эксперт.

Прогноз курса Биткоина. Май-июнь 2018 года

Биткоин стоит 7150 долларов, что будет дальше? Комментарий эксперта

О нынешнем положении дел высказался директор по инвестициям международной сети профессиональных инвесторов в цифровые активы CryptoLife Мансур Гусейнов. Его слова приводит РИА.

Цены продолжают снижаться, и Биткоин подошел вплотную к линии сопротивления, проходящей через минимумы февраля и апреля.

По словам аналитика, ближайшие несколько недель определят среднесрочную перспективу движения цен. Возможен и негативный сценарий. Как отмечает Гусейнов, в таком случае цена главной монеты продолжит снижение вплоть до уровня в 4800 долларов.

Надеемся, до этого не дойдёт. При этом инвестор Том Ли рекомендует не нервничать в любых ситуациях. Биткоин не должен расти каждый день, чтобы в итоге допрыгнуть до 25 тысяч долларов.

Источник

Последние новости