Следующая новость
Предыдущая новость

Авиакомпания TapJets принимает Ripple и Litecoin

Авиакомпания TapJets принимает Ripple и Litecoin

15 мая американская авиакомпания TapJets запустила голосование в Твиттере. Предметом опроса стала криптовалюта, которую перевозчик будет использовать для электронных платежей. Как сообщает портал Bitcoinist, пользователям больше всего приглянулись Ripple и Litecoin.

Первые платежи криптовалютой

Опрос привлек внимание общественности, свои мысли выразило примерно 57 000 пользователей. Криптовалюта Ripple стала лидером голосования с долей 44 процента голосов. Второе место досталось Litecoin с 35 процентов голосов. Руководство TapJets пообещало учесть пожелания пользователей.

Люди проголосовали, и мы услышали их мнение. TapJets рассмотрит технические перспективы внедрения Ripple и Litecoin в свой рабочий процесс. Наша цель – запустить электронные платежи с помощью этих криптовалют до 1 июня 2018 года.

Выбор монет для голосования не был случайным. Компания руководствовалась уже существующими запросами и пожеланиями своих клиентов.

Авиакомпания TapJets принимает Ripple и Litecoin

Криптовалюта Verge терпит поражение в конкурсе, но генеральный директор TapJets Юджин Кессельман просит комьюнити не расстраиваться. Он также отметил, что компания будет работать в направлении внедрения других альткоинов для оплаты перелетов.

Источник

Последние новости